Лечебно-оздоровительный комплекс «VITA» в Симферополе приглашает всех желающих пройти уникальную диагностическую и терапевтическую процедуру – шведский массаж. В отличие от других видов массажа данная техника предусматривает выполнение мастером движений в противоположном направлении.
Если в процессе классического массажа сначала прорабатываются центральные участки тела и только потом периферические, то во время шведского массажа сначала прорабатываются пальцы ног, затем оказывается воздействие на голень, а в завершение – на бедро.
Техника дополнительно включает выполнение отдельных гимнастических упражнений. Благодаря этому удается закрепить достигнутый эффект. Выбор гимнастических упражнений зависит от индивидуальных особенностей организма пациента.
Шведский массаж позволяет получить невероятные результаты:
Прохождение полного курса массажа позволит восстановить прочность и гибкость суставов, улучшить кровообращение, вернуть эластичность мышечным волокнам. Помимо этого техника способствует потере веса до 2 кг и избавлению от целлюлита.
Процедура позволяет получить главный эффект – расслабление мышц и растяжение сосудисто-нервных пучков. Это достигается благодаря глубокой проработке тканей массируемых зон.
Пройти Шведский массаж и решить проблемы со здоровьем, приобрести энергию и жизненную силу Вы можете в клинике «Vita» по адресу г.Симферополь, ул.Тарвацкого 9!
Звоните по номеру: +7(978)720 56 17 или пишите на e-mail: korea-v@yandex.ru
Наши специалисты с удовольствием предоставят Вам профессиональную консультацию и ответят на все Ваши вопросы!
Шведский массаж (1 человек) | 1000 руб. | Записаться |
Если мы не перезвоним Вам в течении 5 минут , то вы получите скидку 5%