В клинике «VITA» в Симферополе лазерное омоложение лица проводится с использованием фракционного углекислотного многофункционального лазера СО2 Palomar. Аппарат позволяет избавиться от признаков старения, сократить выраженность и количество морщин, устранить растяжки и дефекты кожи.
Процедура фракционного омоложения не требует предварительной подготовки, отличается быстрым периодом восстановления, является безопасной (подтверждено сертификатом FDA). Эффект заметен уже после прохождения первого сеанса.
Световой импульс воздействует на глубокие слои кожи. При этом луч разделяется на несколько микролучей. Это в разы повышает интенсивность воздействия и позволяет получить наилучший результат, который сохраняется продолжительное время.
Лазерное омоложение лица рекомендовано для устранения следующих проблем:
После прохождения процедуры отмечается ярко выраженный лифтинг эффект, сокращение пор, уменьшение морщин, выравнивается тон кожи, овал лица становится подтянутым.
Стоимость лазерного омоложения определяется индивидуально после консультации с врачом-косметологом. Это зависит от состояния кожи, интенсивности и продолжительности курса лечения, а также метода воздействия.
Лазерное омоложение лица - Лазер СО2 | от 5 550 руб. | Записаться |
Если мы не перезвоним Вам в течении 5 минут , то вы получите скидку 5%